Написать в Whatsapp
В корзине пока ничего нет
Бесплатный выезд специалиста
Бесплатный дизайн проект
Каталог товаров
Хотите
бесплатный
дизайн-проект?

Ваша заявка отправлена.

С вами свяжется менеджер в рабочее время.

08.10.2020

Топ-5 ресепшен. По версии Prime Wood.

В мебельном бизнесе есть такое любимое многими шаблонное выражение – «Приёмная – лицо фирмы», которое любят все повторять. Впрочем, не согласиться с этим утверждением достаточно сложно. Мебель для ресепшен, кстати, часто стоит не только на входе в офис, но и, например, в приёмных руководителей. А ещё, это такое же рабочее место (секретаря чаще всего) с такими же требованиями к удобству и эргономике.

В этом списке мы покажем 5 приёмных, которые нравятся именно нам, у них отличное соотношение цены и качества. По ним мало рекламаций, и их производство и доставка не займут вечность. Как всегда, в произвольном порядке, просто выбирайте, что вам нравится внешне и соответствует вашему бюджету.

1. Riva.

мебель для приемной - ресепшен Riva

Начнём с того, что это в принципе очень популярная в нашей стране линейка офисной мебели. Возможно даже, такая у вас и стоит. Трёхслойное ДСП Kronospan 22мм, качественная фурнитура из Польши, и целых 8 цветовых вариантов. Собрать можно или прямой, или угловой ресепшен с закругленными углами.

2. Lounge

мебель для приемной - ресепшен Lounge

Пример лаконичности и минимализма. Обратите внимание на возможность установки фартуков, вживую выглядит очень классно, а если уж ставите фартук, то берите и подсветку. Отличной идеей будет выбрать подсветку в фирменных цветах компании. У модели необычный конструктив, которые позволяет сделать рабочее место секретаря очень эргономичным. Lounge сочетается с коллекцией AVANCE.

3. Lavana

мебель для приемной - ресепшен Lavana

Про неё мы писали в нашем топе мебели для персонала. Очень необычная фактура и расцветка дерева таксония, много лака и отличное качество. Led-подсветка так же доступна. Основной минус – эту линейку сложно сочетать с чем-то другим. Поэтому рекомендуем брать её в комплекте с другой мебелью из этой серии.

4. New Inter.

мебель для приемной - ресепшен New Inter

Нестареющая классика. Гармонично выглядит, как и полным комплектом из кабинета, переговорного стола и приёмной, так и отлично подходит к большинству любых классических интерьеров. И это массив, единственный в нашей подборке. Рекомендуем добавить журнальный столик, разместите его в мягкой зоне ожидания, будет выглядеть гармонично.

5. Filo

мебель для приемной - ресепшен Filo

Отлично впишется в офис в современном стиле. Если ваши секретари много работают с документами или им постоянно необходимо что-то под рукой, Filo вне конкуренции. Встроенная система хранения с выдвижными модулями – редкость для мебели в приёмной. А ещё с Filo можно совмещать высокие и низкие модули, что повышает возможности использования.

В качестве заключения отметим, что хорошую приёмную скомпоновать самостоятельно достаточно сложно, особенно если у вас небольшое или сложной формы помещение. Доверьте это мебельным дизайнерам, и тогда все получится. Кстати, у нас эта услуга абсолютно бесплатна.