Написать в Whatsapp
В корзине пока ничего нет
Бесплатный выезд специалиста
Бесплатный дизайн проект
Каталог товаров
Хотите
бесплатный
дизайн-проект?

Ваша заявка отправлена.

С вами свяжется менеджер в рабочее время.

06.11.2020

Топ-5 столов для переговоров. По версии Prime Wood.

Любой современный офис сложно представить без переговорки или нескольких, в них проводят собеседования, устраивают планёрки, деловые встречи или даже просто заходят поговорить по телефону в тишине. В идеале, конечно же, иметь их несколько, для малых и больших групп, официальные и не очень. Как бы странно не звучало, но от формы стола может зависеть и результат переговоров, вот пара советов:

Классический вариант с прямоугольной столешницей. Стол с четкими геометрическими формами подчеркивает официальность деловой встречи и способствует соблюдению дистанции, в том числе на психологическом уровне. Чем он шире, тем больше расстояние между присутствующими.

Квадратные модели предназначены для коротких деловых встреч. Изделия могут служить как дополнительный атрибут кабинета.

Овальный стол наделяет участников равноправием и обеспечивает консенсус в обсуждениях.

Круглый символизирует отсутствие каких-либо преград и создает максимальные удобства для общения.

В новом ТОП-5 от наших менеджеров рассказываем о столах для переговоров, которые нравятся нам. Хорошее качество, проверенные производители, адекватные сроки доставки – наши критерии при выборе. Это не рейтинг, поэтому выбирайте на свой вкус и бюджет.

1. Superjet

superjet

Хай-тек в чистом виде. Столешница нетрадиционной формы с сильно скошенными краями и шикарные тонкие хромированные опоры. Если ваша переговорка с окнами в пол на верхних этажах Сити – вам подойдёт Superjet. Мы уже давно влюблены в его формы.

2. Solid

Solid

Понятное классическое решение в популярных оттенках: орех, дуб светлый, вяз савана. Тут нет никаких сложностей с выбором конфигурации. Это просто квадратные столы, которые за счёт формы удобно стыковать в большие длинные прямоугольные. Удобно покупать такой «на вырост». Когда не хватит прямоугольника из пары тройки таких – докупите еще один. Отметим очень приятную толщину столешницы – 54мм. Выглядит весомо.

3. Mobil System

Mobil System

Серия универсальных, мобильных, складных столов. Если вы хотите от своей переговорки максимальной функциональности, то Mobil System – будет лучшей покупкой из этого рейтинга. Столы представлены в разных размерах и формах, их можно объединять вместе в единый стол для переговоров, или использовать как отдельные столы-парты, если у вас бывают обучения и тренинги. Удобная система складываний и колёсики с тормозом позволят справиться с трансформацией переговорной даже ребёнку.

4. Onix

Onix

Мебель их этой коллекции всегда попадает в наши топы. Проверенный годами, качественный вариант в среднем ценовом сегменте. Матовый металлический каркас в цвете антрацит вживую выглядит гораздо интереснее. 4 оттенка дерева 2 цвета каркаса позволяют подобрать вариант под любой современный интерьер. При желании, ониксом можно обставить весь офис, есть и кабинеты, и мебель для персонала.

5. Harvard

Harvard

Пример классического стиля переговрной в этой подборке. Натуральный шпон ореха, массив и мдф удачно сочетаются в этом столе, обеспечивая как и представительный внешний вид, так и адекватный ценник для мебели премиум-класса. Столы модульные, поэтому советуем обратиться к специалисту, чтобы вам подобрали подоходящую именно вам комбинацию.

В этой пятёрке мы постарались показать, как разнообразно можно оборудовать переговорную в зависимости от задач и стиля вашего офиса. И это лишь пятёрка из 196 вариантов, которые есть у нас на сайте.