Написать в Whatsapp
В корзине пока ничего нет
Бесплатный выезд специалиста
Бесплатный дизайн проект
Каталог товаров
Хотите
бесплатный
дизайн-проект?

Ваша заявка отправлена.

С вами свяжется менеджер в рабочее время.

02.12.2019

Топ лучших кресел для офиса

Покупаете офисное кресло, но не знаете, какое выбрать? Специально для вас мы подготовили небольшой обзор на 11 лучших моделей: среди них точно найдётся подходящий вариант!

Офисное кресло для персонала CHAIRMAN 696

Офисное кресло для персонала CHAIRMAN 696

Стандартный вариант для опенспейса, небольшой и уютный офисный стул с сеткой. Спинка укорочена, но она даёт хорошую поясничную поддержку. Подлокотники не регулируются, они сразу выставлены на оптимальную высоту. В своей ценовой категории это замечательная модель, идеальный баланс цены и качества.

Кресло руководителя Metta BK 8

Кресло руководителя Metta BK 8

Элегантное кресло с анатомическим изгибом спинки, дышащей сеткой и мягким подголовником. Отлично подойдёт для современного интерьера, гармонично впишется в стиль хай-тек – если хотите подчеркнуть открытость компании новым идеям, это идеальный выбор. Хотя кресло выглядит очень изящным и почти невесомым, стальной каркас выдерживает до 120 килограммов: отличная, универсальная модель.

Кресло для руководителя CHAIRMAN 700 сетка

Кресло для руководителя CHAIRMAN 700 сетка

С этого кресла начинается категория «Босс». Если Метта BK-8, о которой мы говорили выше, это достаточно универсальная модель, то Chairman 700 однозначно ориентирован на уровень руководства. Подчёркнуто широкие спинка и подголовник, массивная подушка сиденья – кресло выглядит основательно и статусно. Прекрасный выбор для вашего кабинета.

Кресло руководителя CH-883

Кресло руководителя CH-883

Если вам нравится современный стиль, но сетка на спинке не слишком подходит, CH-883 – хорошее решение. Кресло обито чёрной экокожей, причём обивка достаточно плотная: стул не выглядит громоздким. Само сочетание чёрной обивки и хромированного металла смотрится интересно и стильно, создаёт акцент и привлекает внимание к рабочему месту.

Стул офисный CH-883-LOW-V/BLACK

Стул офисный CH-883-LOW-V/BLACK

Прекрасное дополнение к креслу руководителя CH-883: модель из той же коллекции, но без колёсиков и с укороченной спинкой. Такие стулья будут замечательно смотреться в приёмной или рядом с брифинг-приставкой, завершая интерьер и делая его гармоничным.

Кресло руководителя Maxus A

Кресло руководителя Maxus A

Символ бизнес-класса: массивное мягкое кресло с обивкой из натуральной кожи. Основательный монолитный каркас, сдержанные линии – максимум комфорта с акцентом на деловой стиль. Модель отлично впишется даже в классический интерьер, но лучше всего она подходит для современных кабинетов.

Кресло руководителя AL 779

Кресло руководителя AL 779

Возвращаемся к сочетанию экокожи и сетки: кресло AL 779 относится к бюджетному сегменту, но выглядит просто замечательно. Массивная подушка, основательная крестовина, спинка с выраженным изгибом – всё, чего вы ждёте от хорошего офисного стула. За счёт того, что сетчатая спинка по бокам ограничена полосками экокожи, модель смотрится интересно и необычно

Конференц-кресло AL 776V

Конференц-кресло AL 776V

Стандартные стулья, которые предназначены для посетителей, а также для переговорной или брифинг-зоны. Достаточно широкий каркас, комфортабельная подушка, спинка с поясничной поддержкой – этот стул не предназначен для многочасовой работы, но для совещания минут на 30-40 он вполне подходит.

Кресло для руководителя Riva Chair SAKURA

Кресло для руководителя Riva Chair SAKURA

Необычная и интересная модель: кресло для руководителя с тканевой обивкой. Модульная спинка-ковш с вентиляцией, высоко вздёрнутые подлокотники – эргономичная геометрия, обеспечивающая комфорт на весь рабочий день. Сочетание пластика и фьюжна

Кресло руководителя Parlament Ivory Leather H-2021

Кресло руководителя Parlament Ivory Leather H-2021

Классическое «парламентское» кресло для классического интерьера. Традиционные обводы, сплошные подголовники, мягкая кожа и механизм качания с фиксацией в любом положении – так выглядит действительно хорошее кресло для руководителя. А ещё у модели есть выдвижная подножка для поддержки ног, помогающая использовать выдавшуюся для отдыха минуту с максимальным эффектом.

Кресло руководителя IQ black - violet / CX0898H-1-171

Кресло руководителя IQ black - violet / CX0898H-1-171

Модерновое кресло с интересным дизайном спинки: он и смотрится очень необычно, и имеет чисто функциональную нагрузку – обеспечивает вентиляцию. Элегантные подлокотники, приподнятая крестовина, современные материалы: если вам нравятся неординарные и запоминающиеся интерьеры, это кресло может стать отличным решением. Любая из перечисленных моделей – один из оптимальных вариантов в своём классе. Выбирая офисные кресла и стулья, описанные в этой статье, вы выбираете лучшее!